среда, 16 мая 2012 г.

Ярлычки к чаю


Идея-пятиминутка (новая технология вырезания этикеток)Для тех, кому понравилась идея с конвертиками к чаю (vk.com/wall-35059398_917), но нет времени так долго все складывать. Есть аналог - с сердечками. Многие об этом знают, но я нашла способ вырезать их оперативно! Т.е. теперь вам понадобится совсем мало времени. 
Берем полоску бумаги. Складываем пополам (цветной стороной во внутрь). По шаблону обводим сердечки. Вырезаем сердечки, но не до конца -на сгибе оставляем соединения (см. фото). Мажем клеем, выворачиваем их, вдеваем в отверстие ниточку, плотно сжимаем. При желании пишем послания. 
* Если вы живете вместе и покупка еды для вас норма, купите чай, вскройте упаковку, приклейте сердечки и уберите коробку в "запасы". Когда нынешняя коробка закончится, попросите любимого взять новую самостоятельно. Мне кажется, это будет неожиданно вдвойне)

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить лампа лупа на голову?

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100