понедельник, 6 февраля 2012 г.

Мы переезжаем!

Я никогда не была блоггером. И дается мне это с трудом. 
Прежде всего этот блог я создавала для себя, чтобы помнить, что я уже делала. Идея осталась, но формат будет другой. Я создала страницу вконтакте. На нее можно подписаться и видеть обновления в ленте событий. Она выглядит, на мой взгляд, лучше этого блога. И вконтакте есть практически у всех, не потребуется заходить на дополнительный сайт-достаточно заглянуть в новости. Теперь на страничке вконтакте вы сможете размещать свои идеи или спрашивать уточнения по вашим - коллективный разум поможет вам с придумыванием идей) 
Первый новый пост, которого еще нет в этом блоге, появится на страничке вконтакте уже сегодня вечером! Остальные, наиболее интересные статьи, я уже перенесла. Жду вас там, подписывайтесь) 
Адрес блога: http://vk.com/romantika_for_you

1 комментарий:

  1. Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить лампа-лупа l62?

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100