понедельник, 23 января 2012 г.

Оформление комнаты и стола на день святого валентина

Вот так мы оформили 14 февраля пару лет назад.
 

Для подсвечника в виде слова LoVE (на втором фото) я вырезала из красного картона разворот и вырезала слова. Склеила и поставила свечку.

Для прозрачных сердечек - на кальку губкой наносится гуашь. 

4 комментария:

  1. Очень здорово!! Когда начнем с любимым жить вместе обязательно так сделаю!!
    Мне особенно понравилось украшение стола, даже сначала показалось, что он на несколько человек накрыт=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) просто стола поменьше не было)
      Можете не ждать совместного проживания- часто можно приехать пока любимого нет, договорившись с его родителями, и украсить квартиру)

      Удалить
  2. VarangaOfficial - стоимость варанга в прокопьевске - проверенные и достоверные факты. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете узнать полную и подробную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть реальные отзывы пользователей и медицинского персонала. Изучить инструкцию по применению, прочитать об особенностях и методах работы мази, осмыслить, почему крем Варанга настолько эффективен, где нужно заказывать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые были взяты исключительно из подлинных источников. Если вы обнаружили признаки появления грибкового заболевани или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого неприятного недуга, на нашем сайте вы отыщете легкий и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Благодаря нам, все ответы на самые волнующие вопросы, теперь собраны в одном месте на удобной в использовании и высоко информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Изменения в законе не могли не изменить скептическое отношение потребителей к физическим кредитам (см. Форза Кредит (Forza Credit): реальные отзывы, промокод, вход в личный кабинет Гражданский кодекс). А сейчас вообще можно оформить контракт с частным трейдером, такого рода вещи происходят без выплаты кредита и извлечения средств с начислением дивидендов. Несомненно, при идее заемного заработка главное, что приходит на ум, - это взлом банка, но поддержка его подразумевает время, необходимое для пересмотра и принятия вердикта, незаменимый конверт с документами, которые включают обоснование заработной платы, хорошую кредитную историю. Загрузить кредит с сайта частного предпринимателя можно быстро и просто, если имеется только паспорт. Качество индивидуальных кредитов Начать нужно с того, что кредит для индивидуального предпринимателя доступен и без внесения комиссии за финансирование до ста процентов тысячи, так как договоров на строительство нет. В свое время на автомате эксперты считали, что беспроцентные кредиты подразумевают сумму до пяти 000 рублей.. Поэтому, если в соглашении нет информации об этих и других, то ваша игра не может быть зачислена на льготный кредит на сумму не более ста тысяч рублей. Но если размер превышает этот уровень, а также в соглашении ничего не указано о процентах, то вы можете взыскать его под проценты центрального банка. Заключение письменных предварительных соглашений необходимо на суммы более десяти тысяч рублей. Если кредит получает материальную выгоду, то договор считается заключенным не на период регистрации, а в момент доставки денежных средств. Другими словами, вы можете оставить бумаги себе, оплата еще не будет у вас в кармане - сделка, безусловно, не заключена.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100