пятница, 16 декабря 2011 г.

Как облегчить выбор подарка

Очень часто стоишь перед выбором того, чтобы подарить дорогим и любимым людям. Мне уже давно помогает в этом вопросе "Список желаний" Я вывешиваю его в общем доступе, а друзья и муж выбирают из него подарки на все праздники. Конечно, я люблю больше импровизацию, но муж настаивает на таком списке) Мой wishlist выглядит так (можно, как и во всех сообщениях нажать на подчеркнутую гиперссылку). Как видно, я заношу туда не только подарки, но и вещи, которые доставят мне массу радости, но я могу про них забыть. Все что выполнено, можно отметить. Также друзья могут отмечать, что это забронировано, чтобы не дарить вдвоем одно и тоже (кстати у меня на эту годовщину свадьбы появилось сразу две игры activity =) Не отметились) Вообщем, советую этот сервис. 

6 комментариев:

  1. Юль, спасибо за ссылку! Давно подумывала о таком, но никак не могла взяться за это основательно. Сейчас создам и буду пополнять по мере появления хочушки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, заметила, что у тебя несколько настольных игр уже есть. Подскажи, пожалуйста, игру, в которую можно играть вдвоем. Но только не романтичные типа In love. А что-то другое. У нас нет не одной, но муж иногда играет с друзьями и ему интересно :) В некоторые игры можно играть вдвоем, но не интересно. А можешь посоветовать такую игру, которая наиболее интересна для двоих :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля приветик=)) Это Анюта из контакта (группа ждущих девочек=))). Спасибо большое за ссылку на токай интересный сервис... обязательно попробую привнести это в свою жизнь, а то часто что-то хочешь и забываешь потом да и листики обычные теряются, а это очень удобно, особенно теперь, когда все в интернете сидят. удобно=))) Спасибо еще раз=))

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, мы обычно вдвоем не играем. Все выходные проходят в компании друзей или играем в x-box kinect. Есть большой список игр для компании)) для двоих на ум пока приходит только дженга (ставят башенку из кубиков и порченном снизу вытаскиваете по кубику и ставите на верх- у кого первого упадет, тот проиграл-весело, если назначать проигравшему выполнять какое-нибудь задание) и еще мы в уно вдвоем играем. А так головоломки всякие)
    П.с. Еще морской бой и скраббл)

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, всегда рада гостям в блоге)) пока в отпуске, думаю над идейкой для поступков на расстоянии. Подходящей для вашей группы. Действительно- сложно вам что то придумать((

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, на двоих могу Вам посоветовать настолку "Доминион". Еще неплохо идут "Билет на поезд по Северным Странам (Ticket to Ride: Nordic Countries)" и "100000 лет до нашей эры". Попробуйте, все они из разряда несложных семейных игр.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100