вторник, 8 ноября 2011 г.

Тест на 14 февраля

Сделала любимому на 14 февраля тест-шутку из 14 вопросов "Как пережить день влюбленных и не нажить неприятностей?"
Оформила так:
Вопросы:
1 Какая рифма, по-вашему, лучше всего подходит к слову "любовь":
"кровь" - 0 
"вновь" - 1 
"морковь" - 2 

"свадьба" - 3
2 Кто такой Валентин?
Святой - 0 
Мужик какой-то - 1
Откуда я знаю? - 2 
Не лезьте в мою личную жизнь! - 3
3 Помните ли вы, как звали вашу первую любовь?
Что значит "звали"? Я и сейчас его(ее) люблю! - 0
Конечно, помню: "Эй, ты!" - 1 
Тише, тише, - супруг(а) дома!.. - 2 
Минуточку, возьму органайзер… - 3
4 День Влюбленных - подходящий повод для…
...признания в любви - 0 
...секса - 1 
...шопинга - 2 
...развода - 3
5 Собираясь на свидание, вы берете с собой:
цветы - 0 
зубную щетку - 1
детей - 2 
интересную книгу - 3
6 Лучшим подарком на День Влюбленных для вас будет…
открытка с нежными словами - 0
торт: большой, чтобы на всех любимых хватило! - 1
10 часов сна - 2
выходной день. Лучше два. - 3
7 Говорят, что любовь - болезнь. По-вашему, какая именно?
Сердечная - 0
Венерическая - 1 
Язва - 2 
Геморрой  - 3
8 В День влюбленных истинный влюбленный обязан…
...пойти за любимым(ой) на край света - 0
...целый вечер больше ни с кем не флиртовать - 1
...не приставать с супружескими обязанностями - 2 
...вынести наконец новогоднюю елку - 3
9 Вы случайно уронили на улице свой носовой платок. Кто-то его очень быстро поднял и унес. Кто?
возлюбленный(ая) - 0 
фетишист(ка) - 1 
дворник - 2 
экологическая милиция - 3
10 День влюбленных - настоящий подарок для…
...влюбленных - 0 
...подростков - 1 
...неженатых (незамужних) - 2
...продавцов валентинок - 3
11 Смогли бы вы петь серенады под балконом?
У меня совершенно нет слуха, бедные соседи... - 0
Исключительно под фонограмму, причем под чужую - 1 
Только с 7 до 22 часов - 2
Надеюсь, балкон-то крепкий? - 3
12 Согласны ли вы отметить день влюбленных романтическим ужином?
Да, желательно в свадебном путешествии! - 0
Лучше романтическим завтраком - 1
Это зависит от того, кому потом мыть посуду - 2
А на сколько персон? - 3
13 Как часто нужно говорить предмету чувств о любви?
Ежеминутно - 0
Смотря по обстоятельствам - 1
А смысл? - 2 
"Один раз, но так, чтобы всю жизнь помнил(а)"! - 3
14 Представьте, что вам предстоит в этот день морально поддержать одинокого человека и произнести фразу, начинающуюся словами "Вы все еще не нашли свою любовь?" Что бы вы в качестве утешения добавили от себя?
"…Не грустите, это когда-нибудь обязательно произойдет" - 0
"…В таком случае подумайте - а оно вам надо?" - 1
"…О, вы еще поймете, что такое счастье - но будет поздно" - 2
"…Тогда мы идем к вам!" – 3

Менее 8 баллов
…Вы - человек несомненно романтичный, тонко чувствующий, мечтательный… И скорее всего, в настоящий момент влюблены в кого-нибудь, потому что без ощущения влюбленности вам жизнь - не жизнь! Что же до "объекта чувств", то за неимением объектов реальных, вы вполне способны влюбиться в героя (героиню) книги, фильма, сериала… да в конце концов просто в кого-нибудь, кого вы сами способны "из головы выдумать". Но разве это плохо?

Во всяком случае, минимум один несомненный "плюс" себе в актив можете записать: у вас явно творческое мышление. Да - а еще и развитое воображение. А главное - вы умеете любить! Это умение - ваше собственное, независимо от "объекта",- и соответственно, чтобы ни случилось, оно останется при вас. А как сделать так, чтобы оно еще и помогло вам построить собственное реальное счастье с реальным партнером - уже другой разговор, и начать его следует с другого вопроса: а на данный момент такое реальное счастье вам надо?

И если ваша собственная влюбленность как источник "творческого подъема" важна для вас сама по себе, а объект не имеет значения - то и ладно! В таком случае вы в День влюбленных вполне можете по праву считать себя "счастливее всех". Вам ничего не стоит отметить этот день (да еще с каким удовольствием!) - что называется, "в своих эмпиреях". Но не в одиночестве, а в компании - волнующей книги "про любовь", душещипательного фильма, романтического сериала… 

…Если же кто-то "из реального мира" вдруг нагрянет к вам в этот день с подарками в форме сердечка, а то и с признанием в нежных чувствах - представляете, какая это будет для вас приятная неожиданность?! Ну а если не придет - то вы совсем и не расстроитесь. Увлекшись перипетиями любимого сериала, отсутствие реальных гостей вы вполне можете и не заметить! 

От 8 до 17 баллов
Вы - человек достаточно трезвомыслящий, приверженец не эфемерных, а земных радостей. Романтизм вам не свойствен - по крайней мере, часто  Но при этом, надо сказать, вы совсем не скучный человек, и наверняка пользуетесь популярностью у противоположного пола. Так что может оказаться достаточно желающих получить именно от вас поздравления в День Валентина. Справитесь? По всей видимости - да: ведь вам, к примеру, ничего не стоит, спросив в магазине, есть ли у них валентинки с надписью "Моей единственной" (или "Моему единственному"), как раз попросить продать вам таких открыточек "штук двадцать… нет, лучше тридцать".

Сами же вы наверняка не будете расходовать на поздравления много слов - возможно, предпочитая сразу переходить к делу  Однако и вам может грозить кое-какая неприятность по этому поводу: некоторым вашим знакомым может показаться, что своим излишне реалистичным отношением к "такому прекрасному празднику" вы "оскорбляете их нежные чувства". Поэтому в этот романтический день есть некоторая вероятность того, что несколько разочарованных, а то и разгневанных поклонниц (поклонников) могут вообще отказаться от какого-либо "перехода к делу" с вашим участием. И по возможности - не обижайтесь на них, да и их за это не обижайте…

Да, и еще: когда будете рассылать и раздаривать открытки с надписью "Моей (моему) единственной (единственному)", лучше делать это, не подписывая имена. А то ведь не ровен час можете их и перепутать… 

От 18 до 34 баллов
Вполне возможно, что вы бы с удовольствием отметили бы этот праздник Влюбленных - но несколько лет назад! А сейчас он вас наверняка раздражает, а не радует. По одной простой причине - у вас семья… Вы теперь женаты (замужем), и можете (как правило ошибочно) полагать, что время любви для вас уже прошло, и жизнь повернулась к вам соответствующей стороной .

А тем более наверняка вас раздражает вопрос - что вы подарите на День влюбленных своей жене (мужу), и как вообще будете ее (его) поздравлять? Скорее всего вы ответите - "А никак! Тоже мне, нашелся повод для поздравления… Да и он (она) меня скорее всего никак не поздравит… А если уж ему (ей) так приспичит в этот день получить подарок - ну куплю что-нибудь, чисто символически…"

Но при этом учтите - еще неизвестно, что больше обидит вашу "половину": вообще отсутствие всякого упоминания (даже шуточного) про День влюбленных в этот праздник или откровенный "чисто символический подарок" - особенно такой, который вручают, словно исполняя обязанность, а потом на весь день без каких-либо пояснений пропадают по своим делам  А обиды жен и мужей могут впоследствии весьма чувствительно отразиться на вашей семейной жизни - даже если вы в ответ проворчите "…да куда уж дальше"!

…А на самом деле - почему бы не устроить в этот день своей половине сюрприз? Подарите ему (ей)… ваше внимание и вашу нежность, можно безо всякого материального подкрепления. При этом ничего не требуя взамен. И даже если ваши отношения уже таковы, что вам осталась, скажем, буквально неделя до развода - все равно подарите! Может быть, после этого вам и разводиться будет легче. И более того, может быть, после этого вы оба вдруг возьмете и передумаете? 

35 и более
Вы человек разносторонний и "многогранный": вам не чужды искренние нежные чувства, но в то же время вы мыслите логически: и в частности, вам очень сложно понять, почему все нежности, интимности и прочие любовные радости вкупе с сердечками всех мастей нужно раздавать друг другу именно в День влюбленных. Мол, неужели нельзя этого делать и во все остальные дни года?

Но при этом вас весьма сложно вывести из равновесия - даже такими стихийными бедствиями, как праздники, и особенно Дни Влюбленных! Потому что у вас есть такая важная вещь, как чувство юмора. Которым вы при этом еще и не стесняетесь делиться с окружающими.

Одна только может быть проблема в этот день - почему-то не все влюбленные понимают шутки  И если вы в этот день скажете кому-то - "Я дарю тебе сердце…" - учтите, что услышавший это, особенно если у него (нее) проблемы с этим самым чувство юмора, вполне может полагать, что через минуту его (ее) позовут в ЗАГС. И будет очень сильно расстроен(а), если вы при этом просто вынете из-за спины соответствующий муляж из кабинета биологии…

…Так что ради собственной же безопасности иногда полезно и не побрезговать формальными открыточками-валентинками. Потому что если к вашему муляжу вы присовокупите такое сердечко, реакция одаряемого на вашу шутку будет более мягкой. И у вас будет меньше риска посетить в праздник доктора… после удара этим муляжом по голове! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100